09:00-22:00
г. Мытищи, ул. Колпакова 24 А,
2-ой этаж. Бизнес центр "Атриум"

Расписание Большой зал

$ - дополнительные услуги
# - групповые занятия
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00 Аэройога - фит $ Лисичёнок Мария Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
10:00 Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
Современные танцы
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
11:00 Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина Body-sculpt Петрова Мария Аэройога-фит Лисичёнок Мария
12:00 Ягодицы + Стретчинг Лисичёнок Мария Пилатес Лисичёнок Мария Пресс + стретчинг Лисичёнок Мария Стретчинг Петрова Мария Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
16:00 Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина Pole sport (дети) $ Шульжевская Регина Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина Pole sport (дети) $ Шульжевская Регина Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
17:00 Современные Танцы (дети) Маргарита Современные Танцы (дети) $ Маргарита
18:00 Супер пресс Сениговец Екатерина Pole dance (мини-группа) $ Шульжевская Регина П-зоны Сениговец Екатерина Pole dance (мини-группа) $ Шульжевская Регина Бразильская попка Сениговец Екатерина
19:00 Pole sport $ Шульжевская Регина ABC + Стретчинг Петрова Мария Pole sport $ Шульжевская Регина ABC + Стретчинг Капиносова Валентина Pole sport $ Шульжевская Регина
20:00 Pole sport $ Шульжевская Регина Pole sport $ Шульжевская Регина Pole sport $ Шульжевская Регина
21:00 Pole sport $ Кузягина Дарья Школа шпагата $ Лисичёнок Мария Pole sport $ Сениговец Екатерина Школа шпагата $ Лисичёнок Мария Pole sport $ Кузягина Дарья
ПОНЕДЕЛЬНИК
11:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00
#Ягодицы + Стретчинг Лисичёнок Мария
16:00
Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
18:00
#Супер пресс Сениговец Екатерина
19:00
Pole sport $ Шульжевская Регина
20:00
Pole sport $ Шульжевская Регина
21:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
ВТОРНИК
09:00
Аэройога - фит $ Лисичёнок Мария
10:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
Современные танцы
16:00
Pole sport (дети) $ Шульжевская Регина
17:00
Современные Танцы (дети) Маргарита
18:00
Pole dance (мини-группа) $ Шульжевская Регина
19:00
#ABC + Стретчинг Петрова Мария
21:00
Школа шпагата $ Лисичёнок Мария
СРЕДА
11:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00
#Пилатес Лисичёнок Мария
16:00
Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
18:00
#П-зоны Сениговец Екатерина
19:00
Pole sport $ Шульжевская Регина
20:00
Pole sport $ Шульжевская Регина
21:00
Pole sport $ Сениговец Екатерина
ЧЕТВЕРГ
09:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
10:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
16:00
Pole sport (дети) $ Шульжевская Регина
17:00
Современные Танцы (дети) $ Маргарита
18:00
Pole dance (мини-группа) $ Шульжевская Регина
19:00
#ABC + Стретчинг Капиносова Валентина
21:00
Школа шпагата $ Лисичёнок Мария
ПЯТНИЦА
11:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00
#Пресс + стретчинг Лисичёнок Мария
16:00
Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
18:00
#Бразильская попка Сениговец Екатерина
19:00
Pole sport $ Шульжевская Регина
20:00
Pole sport $ Шульжевская Регина
21:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
СУББОТА
11:00
#Body-sculpt Петрова Мария
12:00
#Стретчинг Петрова Мария
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00
#Аэройога-фит Лисичёнок Мария
12:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время