09:00-22:00
г. Мытищи, ул. Колпакова 24 А,
2-ой этаж. Бизнес центр "Атриум"

Расписание Зал групповых программ

$ - дополнительные услуги
# - групповые занятия
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Аэройога-фит $ Лисиченок Мария Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
11:00 Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
Пример параллельного занятия Лилит Светоносная
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина Аэройога-фит $ Лисиченок Мария Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина Body-sculpt. Мария Аэройога-фит Лисиченок Мария
12:00 Ягодницы+стретчинг Лисиченок Мария Пилатес Лисиченок Мария Пресс+стретчинг Лисиченок Мария Стретчинг Мария Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
13:00 Ягодницы+стретчинг Лисиченок Мария Пилатес Лисиченок Мария Пресс+стретчинг Лисиченок Мария
16:00 Pole sport профи дети $ Шульжеская Регина Pole sport профи дети $ Шульжевская Регина Pole sport профи дети $ Шульжевская Регина
18:00 Супер пресс Синеговец Екатерина П-зона Синеговец Екатерина Бразильская попа Синеговец Екатерина
19:00 Pole sport $ Кузягина Дарья ABC Стретчинг Петрова Мария Pole sport $ Кузягина Дарья ABC стретчинг Петрова Мария Pole sport $ Кузягина Дарья
20:00 Pole sport $ Кузягина Дарья ABC Стретчинг Петрова Мария Pole sport $ Кузягина Дарья ABC стретчинг Петрова Мария Pole sport $ Кузягина Дарья
21:00 Pole sport (мини группа) $ Синеговец Екатерина Школа шпагата $ Лисиченок Мария Pole sport (мини группа) Синеговец Екатерина Школа шпагата $ Лисиченок Мария Pole sport $ Синеговец Екатерина
22:00
9:00 Аэройога-фит $ Лисиченок Мария Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
ПОНЕДЕЛЬНИК
11:00 - 12:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
Пример параллельного занятия Лилит Светоносная
12:00 - 13:00
#Ягодницы+стретчинг Лисиченок Мария
13:00
#Ягодницы+стретчинг Лисиченок Мария
16:00 - 18:00
Pole sport профи дети $ Шульжеская Регина
18:00 - 19:00
#Супер пресс Синеговец Екатерина
19:00 - 20:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
20:00 - 21:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
21:00 - 22:00
Pole sport (мини группа) $ Синеговец Екатерина
ВТОРНИК
10:00 - 11:00
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
11:00
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
19:00 - 20:00
#ABC Стретчинг Петрова Мария
20:00
#ABC Стретчинг Петрова Мария
21:00 - 22:00
Школа шпагата $ Лисиченок Мария
9:00 - 10:00
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
СРЕДА
11:00 - 12:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00 - 13:00
#Пилатес Лисиченок Мария
13:00
#Пилатес Лисиченок Мария
16:00 - 18:00
Pole sport профи дети $ Шульжевская Регина
18:00 - 19:00
#П-зона Синеговец Екатерина
19:00 - 20:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
20:00 - 21:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
21:00 - 22:00
Pole sport (мини группа) Синеговец Екатерина
ЧЕТВЕРГ
10:00 - 11:00
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
11:00
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
19:00 - 20:00
#ABC стретчинг Петрова Мария
20:00
#ABC стретчинг Петрова Мария
21:00 - 22:00
Школа шпагата $ Лисиченок Мария
9:00 - 10:00
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
ПЯТНИЦА
11:00 - 12:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00 - 13:00
#Пресс+стретчинг Лисиченок Мария
13:00
#Пресс+стретчинг Лисиченок Мария
16:00 - 18:00
Pole sport профи дети $ Шульжевская Регина
18:00 - 19:00
#Бразильская попа Синеговец Екатерина
19:00 - 20:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
20:00 - 21:00
Pole sport $ Кузягина Дарья
21:00 - 22:00
Pole sport $ Синеговец Екатерина
СУББОТА
11:00 - 12:00
#Body-sculpt. Мария
12:00 - 13:00
#Стретчинг Мария
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00 - 12:00
#Аэройога-фит Лисиченок Мария
12:00 - 13:00
Аэройога-фит $ Лисиченок Мария
Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время