Расписание г. Королев

$ - дополнительные услуги
# - групповые занятия
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
11:00 Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина #Body-sculpt Петрова Мария #Аэройога-фит Лисичёнок Мария
12:00 #Ягодицы + Стретчинг Лисичёнок Мария #Пилатес Лисичёнок Мария #Пресс + стретчинг Лисичёнок Мария #Стретчинг Петрова Мария Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
16:00 Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
18:00 #Супер пресс Сениговец Екатерина #П-зоны Сениговец Екатерина #Бразильская попка Сениговец Екатерина
19:00 Pole sport $ Кашина Александра #ABC + Стретчинг Петрова Мария Pole sport $ Кашина Александра #Фит -болл + Стретчинг Капиносова Валентина Pole Sport $ Кашина Александра
20:00 Pole Dance $ Кашина Александра #Школа шпагата Кашина Александра Pole dance $ Кашина Александра #Pole sport Кашна Александра Pole Dance $ Кашина Александра
21:00 Exotic Pole Dance(мини группа) $ Кашина Александра Аэройога-фит $ Грибанова Екатерина Exotic Pole Dance(мини группа) $ Кашина Александра Аэройога-фит $ Грибанова Екатерина Exotic Pole Dance(мини группа) $ Кашина Александра
ПОНЕДЕЛЬНИК
11:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00
#Ягодицы + Стретчинг Лисичёнок Мария
16:00
Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
18:00
#Супер пресс Сениговец Екатерина
19:00
Pole sport $ Кашина Александра
20:00
Pole Dance $ Кашина Александра
21:00
Exotic Pole Dance(мини группа) $ Кашина Александра
ВТОРНИК
10:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
11:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
19:00
#ABC + Стретчинг Петрова Мария
20:00
#Школа шпагата Кашина Александра
21:00
Аэройога-фит $ Грибанова Екатерина
СРЕДА
11:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00
#Пилатес Лисичёнок Мария
16:00
Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
18:00
#П-зоны Сениговец Екатерина
19:00
Pole sport $ Кашина Александра
20:00
Pole dance $ Кашина Александра
21:00
Exotic Pole Dance(мини группа) $ Кашина Александра
ЧЕТВЕРГ
10:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
11:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
19:00
#Фит -болл + Стретчинг Капиносова Валентина
20:00
#Pole sport Кашна Александра
21:00
Аэройога-фит $ Грибанова Екатерина
ПЯТНИЦА
11:00
Pole dance (мини группа) $ Шульжевская Регина
12:00
#Пресс + стретчинг Лисичёнок Мария
16:00
Pole sport (профи дети) $ Шульжевская Регина
18:00
#Бразильская попка Сениговец Екатерина
19:00
Pole Sport $ Кашина Александра
20:00
Pole Dance $ Кашина Александра
21:00
Exotic Pole Dance(мини группа) $ Кашина Александра
СУББОТА
11:00
#Body-sculpt Петрова Мария
12:00
#Стретчинг Петрова Мария
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00
#Аэройога-фит Лисичёнок Мария
12:00
Аэройога-фит $ Лисичёнок Мария
Получите пробное занятие
Первое занятие полностью бесплатно для вас
Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время